• 12 мая 2017, пятница
  • Москва, Вавилова 19

Развитие карьеры в информационной безопасности: с чего начать, какие знания получать, какие навыки пригодятся?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2534 дня назад
12 мая 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
Вавилова 19

Вакансий в сфере информационной безопасности очень много. Однако работодатели часто жалуются, что хорошего профессионала найти сложно, потому что реальные требования к специалистам ИБ не соответствуют типовым учебным программам вузов.

Длительность: 2 часа
Цель лекции – рассказать специалистам по ИБ как молодым, так и практикующим, как стать востребованным высокооплачиваемым профессионалом.
Работодатели хотят, чтобы сотрудники ИБ-подразделений многое знали и умели, были ответственными и исполнительными. Им нужны специалисты по CyberSecurity, но вузы продолжают готовить специалистов по информационной безопасности, знания которых часто поверхностны и неактуальны. Они не понимают рынок ИБ в России и мире. Не осознают, какую пользу могут принести работодателю (за что им будут платить деньги) и при этом хотят получать высокую зарплату.
Для тех, кого эта ситуация не устраивает, кто стремится к успехам в профессии, выход один – самообучение и самосовершенствование.
В ходе лекции автор ответит на следующие вопросы:
• Как стать успешным в карьере ИБ-специалиста?
• Как оттачивать навыки и прокачивать знания?
• Какие книги читать, где учиться?
• Как грамотно управлять своим временем?
Андрей Прозоров, Solar Security
CISM, руководитель экспертного направления Solar Security, эксперт по информационной безопасности, редактор блога «Жизнь 80 на 20».
Занимается экспертизой по следующим направлениям: ISO 27001, COBIT5, BCP/DRP, 152-ФЗ, DLP, Комплексные системы информационной безопасности, Governance, Управление проектами.
Занимал различные позиции в сфере информационной безопасности в компаниях:
•InfoWatch, 2013-2015, Ведущий эксперт по информационной безопасности;
•IBS Platformix, 2012-2013, Эксперт (информационная безопасность);
•ЗАО "Анализ защищенности", 2011-2012, Директор по информационной безопасности;
•ЗАО "ЛЕТА",  2008-2011, Руководитель отдела / Ведущий консультант по информационной безопасности;
•ФПД ОАО РЖД, 2007-2008, инженер 1й категории сектора защиты информации службы безопасности и режима.
Как ведущий эксперт и руководитель проектов участвовал в создании проектов по информационной безопасности (DLP, ISO27001, 152-ФЗ. Комплексная ИБ, Непрерывность бизнеса, Процессы управления ИБ и ИТ, Аудиты ИБ).
Автор статей и экспертных комментариев в прессе, регулярно принимает участие в круглых столах и конференциях по информационной безопасности.
Входит в профессиональные организации: ISACA, АЗИ, АРСИБ, BISA, RISC, RISSPA.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше