• 28 апреля 2017, пятница
  • Москва, Вавилова 19

Основы компьютерной криминалистики и расследования компьютерных преступлений, а также трендов рынка киберпреступности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2549 дней назад
28 апреля 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
Вавилова 19

Выступление посвящено трендам компьютерных преступлений в России.

Описание:
Выступление посвящено трендам компьютерных преступлений в России. На сегодняшний день распространены целевые атаки на финансовые организации, в рамках которых получается доступ к ключевым серверам организации и производится вывод денег на счета злоумышленников. Помимо этого, все чаще атакуются мобильные телефоны физических лиц для получения полного доступа над устройством, перехвата чувствительной информации и вывода денежных средств. Специалист Group-IB расскажет опыт расследования подобных преступлений и проведения компьютерной криминалистики.
Спикер: Никитин Сергей– практикующий специалист по компьютерной криминалистике. Занимает должность Заместителя Руководителя лаборатории по компьютерной криминалистике в компании Group-IB, обладает сертификатом GIAC GCFA.
Сергей имеет большой опыт проведения компьютерных исследований и судебных экспертиз, опыт проведения реагирования на инциденты, участия в оперативно-разыскных мероприятиях.
Автор ряда публикаций и курсов. Постоянный комментатор новостей по информационной безопасности в СМИ.
Опыт проведения тренингов более 5 лет, опыт работы в области компьютерной криминалистики больше 7 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше