• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, Красноказарменная улица, дом 14

Лекция Барта Шлатмана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2570 дней назад
12 апреля 2017, начало в 15:30
Москва
Красноказарменная улица, дом 14

12 апреля в 15.30 в малом актовом зале Московского энергетического института (НИУ МЭИ) будет проведена лекция для студентов старшего вице-президента по трансформации Сбербанка Барта Шлатмана и выпускницы МЭИ, сотрудницы Сбербанка Яна Ликоренко.

12 апреля в 15.30 в малом актовом зале Московского энергетического института (НИУ МЭИ) будет проведена лекция для студентов старшего вице-президента по трансформации Сбербанка Барта Шлатмана (ссылка на его биографию и фото http://finparty.ru/personal/bart-sh...).

Вторым спикером будет выпускница МЭИ Яна Ликоренко, продолжительное время работающая в Сбербанке, которая поделится с молодыми специалистами своим опытом.

 

Образование Яна получила в Московском энергетическом институте (Технический университет) по специальности инженер — электрик.
Во время учебы пришла на работу в первый свой банк — Банк МЕНАТЕП. Далее карьера развивалась в банковской сфере. Карьерный путь прошел через банки: Менатеп СПБ, GE Money Bank, Santander, Barclays. В 2011 году была приглашена в Сбербанк на направление "Операционного сопровождения операций физических лиц".
За пределами работы, которая для Яны является очень увлекательной, девушка занимается горными лыжами и яхтингом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше