• 11 февраля 2017, суббота
  • Москва, Вавилова 19

ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАЩИТЫ ОТ DDoS АТАК

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2602 дня назад
11 февраля 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
Вавилова 19

В данной лекции рассказывается что такое DDoS-атака, как от неё защититься, каковы последствия атак и какими средствами они проводятся.

Рекомендуемый уровень: 4-5 год обучения

Длительность: 2 часа  

Описание: Чтобы получить 50 миллионов пользователей в мире радио понадобилось 38 лет. Телевидение собрало 50 миллионов пользователей за 13 лет. Интернет за 4 года. Facebook набрал 200 млн за 2 года…. Сложно представить любую современную корпорацию или небольшую фирму без доступа к сети Интернет. У многих Интернет это основа бизнеса. Нет Интернет – нет бизнеса. Банки, магазины, соцсети, игровые площадки, финансовые аукционы, гос. Услуги – их невозможно представить без Интернет. DDoS-атака это инструмент, которым можно очень легко и надолго лишить доступа к глобальной сети как мелкого пользователя так и огромную корпорацию. Сутки простоя крупному игровому порталу «Танчиков» или банку будет стоить огромных денег. Поэтому, в криминальных кругах вращается огромное количество людей, готовых заработать на организации и проведении DDoS-атак. В данной лекции рассказывается что такое DDoS-атака, как от неё защититься, каковы последствия атак и какими средствами они проводятся.

План занятия:
Что это?
Как защититься?
Каковы её последствия?
Каким средствами проводится

Автор: ПЕШЕХОНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 
Руководитель направления отдела обеспечения процессов SOC Центр киберзащиты Сбербанка

Об авторе: В 2007 году окончил Московский Авиационный Институт (МАИ) по специальности «Информационные системы и технологии». В 2011 получил дополнительное высшее образование в МАИ по специальности «Экономика и управление». С 2004 года работает в отрасли информационных технологий и защиты информации. Имеет опыт построения сложных банковских систем и систем защиты цифровых активов от кибератак. Женат, ведет активный образ жизни.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше